资讯首页 新闻动态 活动专区 购房须知 公司动态

【宿州楼市】大泽路以西被服厂小区、东关二十九处、百惠园小区这3个地方,拆迁在即

2020-03-11 作者:宿州诚信房产 点击 评论

【宿州楼市】近日,市民通过宿州12345政府热线服务平台相继咨询大泽路以西被服厂小区、东关二十九处、百惠园小区何时拆迁?对此,埇桥区房屋征收管理服务中心办理答复均表示,这三个区域已经列入计划,具体启动日期以发布征收公告为准。


大泽路以西被服厂小区、东关二十九处已列入拆迁计划


主题:棚户区改造

受理时间:2020-03-08 21:15:42

受理件类型:门户网站

受理件内容:请问埇桥区大泽路以西被服厂小区2020年是否会棚户区改造?谢谢。


办理部门:埇桥区政府

办理时间:2020-03-11 15:38:45

回复内容:接到群众反映的“棚户区改造”问题,埇桥区房屋征收管理服务中心办理答复如下:该区域已经列入计划,具体启动日期以发布征收公告为准。请群众耐心等候。



主题:东关二十九处什么时候拆迁

受理时间:2020-03-08 13:47:01

受理件类型:门户网站

受理件内容:从小时候就说要拆迁到现在也没拆,路反复整修是不拆迁了吗,想问一下二十九处处里那边什么时候拆迁?


办理部门:埇桥区政府

办理时间:2020-03-11 15:38:57

回复内容:接到群众反映的“东关二十九处什么时候拆迁”问题,埇桥区房屋征收管理服务中心办理答复如下: 该区域已经列入计划,具体启动日期以发布征收公告为准。请群众耐心等候。



主题:拆迁问题咨询

受理时间:2020-03-07 19:53:04

受理件类型:门户网站

受理件内容:您好,请问百惠园小区(南关街道万里社区万里桥以东)近期有无征迁计划?谢谢。


办理部门:埇桥区政府

办理时间:2020-03-11 15:38:20

回复内容:接到群众反映的“拆迁问题”,埇桥区房屋征收管理服务中心办理答复如下:该区域已经列入计划,具体启动日期以发布征收公告为准。请群众耐心等候。


免责声明:凡在本网站出现的信息,版权归原作者所有。其原创性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容、文字的真实性、完整性、及时性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并请自行核实相关内容。

相关阅读